Обратная связь Написать нам Календарь событий Карта сайта

Стратегическая сессия по ревитализации заводов ОАК прошла на МАКС-2021

22 июля 2021 Пресс-релиз

Сегодня 22 июля на полях XV Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 состоялась стратегическая сессия, посвященная теме ревитализации заводов Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), начиная с завода в Комсомольск-на-Амуре. С приветственным словом к участникам сессии обратился генеральный директор ОАК Юрий Слюсарь.

Целью мероприятие стало привлечь внимания экспертного сообщества к проблемам промзон, рассказать о заводе в Комсомольске-на-Амуре, его истории и текущем состоянии, выделить основных действующих субъектов, тенденции, задачи и барьеры, оказывающие существенное влияние на объект ревитализации, сформировать онтологию возможных решений, а в финале подготовить дорожную карту с последовательностью действий, которые реально реализовать в очерченной перспективе.

Эксперты дискуссии получили моментальную обратную связь по своим предложениям от других участников и заказчиков и выработали только массово разделяемые предложения, не противоречивые и максимально приоритетные.

Организатором сессии выступил блок деловых и культурных программ, взаимодействия с ФОИВами АНО «Национальны выставочный оператор» и его руководитель Наталья Вихрова.

ЗагрузитьPDF, 135 КБ
Подпишитесь
на наши пресс-релизы

Свяжитесь с нами