Обратная связь Написать нам Календарь событий Карта сайта
3 февраля 2022

В Павильоне России открылась фотовыставка лучших построек архитектурного бюро СПИЧ

ЭКСПО-2020

ДУБАЙ, 1–7 февраля. — В зале временных экспозиций Павильона России на Всемирной выставке ЭКСПО-2020 в Дубае проходит фотовыставка объектов архитектурного бюро СПИЧ.

Бюро, основанное в 2006 году и сегодня возглавляемое тремя партнерами — Сергеем Чобаном, Игорем Членовым и Антоном Павловым, принадлежит к числу самых известных и успешных архитектурных компаний России. Среди наиболее заметных реализаций СПИЧ — реконструкция БСА «Лужники», принимавшей финал Чемпионата мира по футболу-2018, «Невская ратуша» и «Экспофорум» в Санкт-Петербурге (совместно с «Евгений Герасимов и партнеры»), Музей архитектурного рисунка в Берлине, многофункциональные комплексы «ВТБ Арена-парк», «Фили-Град», «Искра-парк», Павильон России на Всемирной выставке «Экспо-2015» в Милане и «Экспо-2020» в Дубае.

В рамках выставки СПИЧ представило 30 объектов, реализованных в различных городах России, а также Италии и Германии. 66 крупноформатных фотографий, выполненных ведущими российскими архитектурными фотографами, показывают постройки во всем многообразии — от зрелищных общих планов до интригующих взгляд деталей. Дизайн экспозиции — Александра Шейнер. Фоторепортаж — Илья Иванов.

Подпишитесь
на наши новости

Свяжитесь с нами