Обратная связь Написать нам Календарь событий Карта сайта
18 октября 2021

В Дубае состоится ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

ЭКСПО-2020

В рамках проекта Dubai Ice Show в Дубае 4–5 декабря на территории Coca-Cola Arena пройдет ледовое шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Участницей шоу станет самая титулованная фигуристка мира Алина Загитова и другие известные спортсмены. О проведении мероприятия договорились КХЛ, хоккейный клуб «Авангард», Министерство туризма и коммерции Дубая, а также Спортивный совет города 17 октября. Сам проект Dubai Ice Show, в рамках которого запланировано представление, приурочен ко Дню России на «Экспо-2020».

Генеральный продюсер проекта и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка заявила, что для нее и ее коллег стало огромной честью, что именно ледовое шоу компании Navka Show было выбрано для такого мероприятия и десятки тысяч жителей и гостей ОАЭ смогут насладиться сказкой на льду.

Также днем ранее на Coca-Cola Arena запланирована встреча двух хоккейных команд на льду: «Авангард», действующий обладатель Кубка Гагарина, и «Ак Барс» встретятся на регулярном матче чемпионата КХЛ в рамках KHL World Games.

По словам главы Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая Ахмеда Аль Хаджи, город с нетерпением ждет возможности приветствовать у себя настоящих звезд хоккея и фигурного катания. Александр Крылов, председатель совета директоров «Авангард», сказал, что в рамках мероприятия запланировано много ярких событий, благодаря которым жители ОАЭ смогут узнать о российском хоккее и спорте на льду.

Подпишитесь
на наши новости

Свяжитесь с нами