Обратная связь Написать нам Календарь событий Карта сайта
18 февраля 2020

У Павильона России появился первый официальный информационный партнёр

ЭКСПО-2020

ДУБАЙ, 18 февраля. — Издательский дом «Русские Эмираты» стал первым официальным информационным партнером Павильона России на Всемирной выставке «Экспо-2020». Церемония подписания соглашения об информационном партнёрстве состоялась 18 февраля в Дубае в присутствии представителей Министерства промышленности и торговли РФ и журналистов.

В подписании приняли участие заместитель министра промышленности и торговли РФ и генеральный комиссар Павильона России на «Экспо-2020» Алексей Груздев и генеральный директор издательского дома «Русские Эмираты» (Russian Emirates Publishing & Advertising) Сергей Токарев.

В соответствии с текстом соглашения, издательский дом обеспечит полноценную информационную поддержку Павильону России, масштабное освещение мероприятий культурно-развлекательной и деловой программ, а также подготовит и реализует специальный проект об участии России в «Экспо-2020» в печати и на онлайн-ресурсах.

Издательский дом "Русские Эмираты" работает в информационном пространстве ОАЭ почти 20 лет, и его медиа-продукты пользуются заслуженным уважением среди наших соотечественников в ОАЭ и в деловых кругах. Мы уверены в успешном и плодотворном сотрудничестве с нашим новым партнёром,
— сказал в ходе церемонии подписания генеральный комиссар Павильона России Алексей Груздев.
Подпишитесь
на наши новости

Свяжитесь с нами