Обратная связь Написать нам Календарь событий Карта сайта
17 октября 2022

Международный экспортный форум «Сделано в России». Старый новый маркетинг: особенности позиционирования (Азия)

РЭЦ

МОСКВА, 17 октября. — 20–22 октября 2022 года в Москве, в ЦВЗ «Манеж», состоится Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром (РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ).

22 октября 2022 года на Международном экспортном форуме «Сделано в России» пройдет киноут-выступление Директора Института стран Азии и Африки МГУ им. Ломоносова д.и.н. профессора Алексея Маслова «Старый новый маркетинг: особенности позиционирования (Азия)».

В РЭЦ пояснили, что в ходе выступления будут разобраны конкретные кейсы: способы продвижения товаров на конкретных рынках, особенности маркетинга и рекламной подачи, продвижение через соцсети, региональные особенности и защита прав интеллектуальной собственности.

Информация будет полезна для экспортеров, которые планируют выход на рынки Юго-Восточной Азии, Китая и Индии.

Как отметили в РЭЦ, предпочтения азиатских потребителей стремительно меняются, а вместе с ними меняются и способы продвижения иностранных товаров, поэтому эти темы сейчас особенно актуальны.

Рынки Китая, стран Юго-Восточной Азии и Индии обладают национальными особенностями маркетинга и рекламной подачи, учитывая национальную специфику. Вкусы потребителей Китая и ЮВА во многом зависят от региона, поэтому необходимо тщательно продумывать стратегию маркетинга, создания партнерств, привлечения дополнительных инвестиций и даже релокации бизнеса.

Ждем вас на киноут-выступление «Старый новый маркетинг: особенности позиционирования (Азия)» на Международном экспортном форуме «Сделано в России»!

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Подпишитесь
на наши новости

Свяжитесь с нами