Обратная связь Написать нам Календарь событий Карта сайта
19 октября 2021

Генеральный комиссар Республики Перу Амора Карбахал посетила Павильон России

ЭКСПО-2020

ДУБАЙ, 19 октября. — Генеральный комиссар Республики Перу на «Экспо-2020», исполнительный президент комиссии по продвижению экспорта и туризма Перу «ПромПеру» (PromPeru) Амора Карбахал посетила Павильон России.

Павильон Перу расположен в тематической зоне «Мобильность». Тема участия Перу в «Экспо-2020» — «Вы увидите пройденный Перу путь, вплетенный в ткань времен». Архитектор — Habitare Arquitectura e Ingenieria совместно с Studio 17.

Изогнутые линии, которые доминируют в архитектурном дизайне, призваны отразить извилистый путь Республики, сформировавший её идентичность. Точно также следует интерпретировать и спиралевидную букву «P» в логотипе Marca Peru на фасаде здания. Все в этом мире рождается, раскручивается и возвращается к своим истокам. Некоторые детали, такие как стена павильона, напоминающая ткань, подчеркивают взаимосвязь между перуанцами и их тканым искусством, которое нашло отображение во всех без исключения аспектах перуанской культуры.

Перу сильно пострадало от пандемии, став лидером по смертности от Covid-19. Республика выработала и реализовала план мер по безопасному возобновлению туризма и информирует о том, что готова к потокам туристов уже к концу этого года. «Мечтай, потом путешествуй» — так звучит агитационная компания «ПромПеру» в поддержку внутреннего и международного туризма. Возвращение к нормальной жизни в Перу идет параллельно с кампанией по вакцинации населения, разработкой и имплементацией новых санэпидемиологических правил для страны в целом, и туристической индустрии в частности.

Подпишитесь
на наши новости

Свяжитесь с нами