Обратная связь Написать нам Календарь событий Карта сайта
12 ноября 2020

АСИ станет интеллектуальным партнером российского павильона на всемирной выставке в Дубае

ЭКСПО-2020

СОЧИ, 12 ноября. /АСИ/. Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Министерство промышленности и торговли РФ подписали в четверг на форуме «Сильные идеи для нового времени» соглашение о сотрудничестве в рамках участия России во Всемирной выставке «Экспо-2020» в Дубае в октябре 2021 года. АСИ станет интеллектуальным партнером российского павильона на «Экспо-2020».

В подписании приняли участие: заместитель министра промышленности и торговли РФ, генеральный комиссар Павильона России Алексей Груздев и генеральный директор АСИ Светлана Чупшева.

В соответствии с текстом соглашения АСИ обеспечит эффективную и взаимовыгодную информационно-аналитическую, организационную, экспертную поддержку участия России в Экспо.

АСИ обладает значительной экспертизой в выстраивании эффективных коммуникаций и команд. Поддержка участия России в "Экспо-2020" как раз является командной работой, которая будет направлена на продуктивное сотрудничество на международном уровне. Наша совместная цель с Минпромторгом России — подтвердить статус нашей страны как поставщика отечественных решений и продукции, конкурентоспособных на внешних рынках, на этом будет построена стратегия продвижения, а также стратегия информационной, организационной и экспертной поддержки работы представителей от России на Всемирной выставке,
— сказала Светлана Чупшева.
Россия всегда представляла на выставках Экспо все самые последние достижения и разработки, созданные в нашей стране. Уверен, что вклад АСИ в наше участие поможет еще нагляднее раскрыть креативный потенциал России,
— подчеркнул Алексей Груздев.
Подпишитесь
на наши новости

Свяжитесь с нами